Тендер: Оказание телематических услуг связи, в том числе услуг подвижной радиотелефонной связи, услуг связи по передаче данных, оказываемых с использованием сети подвижной связи, а также иных сопряженных с ними услуг
Начальная цена
10 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
22.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240239338200276
- 223-ФЗ ЕИС 32414210334
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 22.11.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 24.11.2024
- Итоговый протокол (Тендерные торги) 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (Тендерные торги) 14 КБ
- 23.11.2024
- итог 0334_0001.pdf 650 КБ
- прот 0334_0001.pdf 763 КБ
- Иной протокол №32414210334-02 127 КБ
- Иной протокол №32414210334-01 125 КБ
- 19.11.2024
- Изменения от 19.11.2024 14:56. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ СИМ ТИМ Щигры изм.docx 87 КБ
- Извещение о закупке № 32414210334 (Версия №1) 131 КБ
- Извещение о закупке № 32414210334 (Версия №2) 131 КБ
- 18.11.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса