Тендер: Преобразователь частоты 250кВт, 380В (Нитроаммофоска)
Завершён
27.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124238201
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 10:00 - 27.11.2024 17:00
Документация
- 03.02.2025
- Изменения от 03.02.2025 19:29. Акрон 28 КБ
- 2025-02-03 400012423820104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 16:24. Акрон 26 КБ
- 21.11.2024
- Изменения от 21.11.2024 10:03. Акрон 24 КБ
- 18.11.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-11-18 400012423820101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 07157-918 20А-ЭМ8 ОЛ часто тники газоочи стка 1 цех.pdf 6.52 МБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новгородской области
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Тендеры на пестициды, инсектициды, агрохимию в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса