Тендер: Поставка техники, подставки, запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
2 223 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
02.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414209503
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009895400404.1
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 02.12.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024 09:00 - 04.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Протокол 2ч. п.и. ЭА 065-223-24-СМСП-2.pdf 696 КБ
- Итоговый протокол №32414209503-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414209503-02 125 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 04.12.2024
- Протокол 1ч ЭА 065-223-24-СМСП-1.pdf 803 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414209503-01 121 КБ
- 25.11.2024
- Тех.задание, Проект договора, Обоснование НМЦ, НМЦТ ЭА 065-223-24-СМСП - в редакции от 25.11.2024.pdf 1.54 МБ
- Извещение ЭА 065-223-24-СМСП - в редакции от 25.11.2024.docx 34 КБ
- Извещение о внесениии изменений ЭА 065-223-24-СМСП.docx 28 КБ
- Документация ЭА 065-223-24-СМСП - в редакции от 25.11.2024.docx 157 КБ
- Извещение о закупке № 32414209503 (Версия №2) 333 КБ
- Изменения от 25.11.2024 14:42. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 240 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о закупке № 32414209503 (Версия №1) 285 КБ
- 18.11.2024
- Тех.задание, Проект договора, Обоснование НМЦ, НМЦТ ЭА 065-223-24-СМСП.pdf 777 КБ
- Извещение ЭА 065-223-24-СМСП.docx 34 КБ
- Документация ЭА 065-223-24-СМСП.docx 157 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 236 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Прочее электрооборудование и материалы
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тара и упаковка
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса