Тендер: Поставка тормозных накладок
Начальная цена
2 556 869 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
26.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414210857
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол - оценка заявок от 26 ноября 493 КБ
- Приложение 1 к протоколу оценки 26 ноября 433 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 26 ноября 619 КБ
- Приложение 1 к протоколу вскрытия 26 ноября 672 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 26 ноября 829 КБ
- Иной протокол №32414210857-03 173 КБ
- Иной протокол №32414210857-02 126 КБ
- Иной протокол №32414210857-01 173 КБ
- 19.11.2024
- Закупочная документация тормнакладки 2025.doc 318 КБ
- zakupki223-notification-32414210857-0.html 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса