Тендер: Фильтр воздушный C30810/3
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
25.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002446501
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 09:10 - 25.11.2024 09:00
Документация
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 09:17. Акрон 25 КБ
- Увеличение кол-ва.pdf 118 КБ
- 25.11.2024
- Изменения от 25.11.2024 15:37. Акрон 24 КБ
- 2024-11-25 704200244650104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 19.11.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-11-19 704200244650101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса