Тендер: Покраска опор ВЛ 35-110 кВ
Начальная цена
18 008 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
25.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414203693
- 223-ФЗ ЕИС 32414203693
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Итоговый протокол_0834-НИ-24-3 от 10.12.2024г.rar
- Протокол рассмотрения 2ч_0834-НИ-24-2 от 10.12.2024г.rar
- Итоговый протокол №32414203693-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414203693-03
- 10.12.2024
- Итоговый протокол 0834-Н И-24-3 от 10.12.2024г.rar 3.64 МБ
- Протокол рассм отрения 2ч 083 4-НИ-24-2 от 10.12.2024г.rar 1.91 МБ
- 09.12.2024
- Протокол о внес ении изменений 0834-НИ-24 3 от 06.12.2024г.doc 125 КБ
- Извещение о закупке № 32414203693 (Версия №4) 296 КБ
- 06.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414203693-02 128 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414203693-01 129 КБ
- 2024-12-05 32414203693 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 26 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассм отрения 1ч 083 4-НИ-24-1 от 04.12.2024г.rar 2.6 МБ
- 03.12.2024
- Протокол о внесении изменений_0834-НИ-24_1 от 28.11.2024г 127 КБ
- Протокол о внес ении изменений 0834-НИ-24 2 от 02.12.2024г.doc 127 КБ
- Извещение о закупке № 32414203693 (Версия №3) 249 КБ
- Документация от 15.11.2024г.rar 1.44 МБ
- 29.11.2024
- Протокол о внес ении изменений 0834-НИ-24 1 от 28.11.2024г.doc 127 КБ
- Извещение о закупке № 32414203693 (Версия №2) 202 КБ
- 15.11.2024
- Документация от 15.11.2024г.rar 3.24 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414203693 (Версия №1) 155 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса