Тендер: Реализация мероприятий по направлению Школьный двор Благоустройство территории
Начальная цена
18 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
25.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414201625
- ТЭК-Торг 32414201625
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 13:12 - 25.11.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024 - 27.11.2024 21:59
Документация
- 30.11.2024
- Протокол проведения итогов конкурса №32414201625.pdf 3.54 МБ
- Результаты оценки заявок на участие в конкурсе.pdf 1.49 МБ
- Итоговый протокол №32414201625-03 196 КБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414201625-02 146 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414201625-01 134 КБ
- 26.11.2024
- Протокол №1 (1).pdf 107 КБ
- протокол№2.pdf 138 КБ
- 16.11.2024
- Извещение о закупке № 32414201625 (Версия №1) 429 КБ
- 15.11.2024
- смета на конкурс.pdf 229 КБ
- Приложение № 5 Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 22 КБ
- Документация о закупке.docx 554 КБ
- Проект договора.docx 155 КБ
- дизайн проект школьный дворик 2024.pdf 28.66 МБ
- Техническое задание (5).docx 23 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса