Тендер: Поставка автотранспортных средств специального назначения (мусоровозов)
Завершён
02.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414203569
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240647951800002
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 02.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 853 КБ
- Иной протокол №32414203569-01 125 КБ
- 02.12.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 853 КБ
- 15.11.2024
- Документация - поставка мусоровоза.doc 429 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
- Извещение о закупке № 32414203569 (Версия №1) 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса