Тендер: Контейнер
Завершён
19.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224158801
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 10:00 - 19.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Изменения от 19.11.2024 15:21. Акрон 44 КБ
- 2024-11-19 400022415880104 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- 15.11.2024
- UREA 800 kg Automotive (без логотипа Акрон).pdf 2.29 МБ
- Ам селитра Б высший сор т лицевая 1000 (002).pdf 26 КБ
- Ам селитра Б высший сорт оборотная 1000 (002).pdf 2.14 МБ
- Аммоний кальций ни трат 1000 кг. без л оготипа Акрон (одн осторонняя) УВР.pdf 91 КБ
- Карбамид УВР 800 кг Autom otive Grade Акрон англ.pdf 240 КБ
- МКР Нитрат каль ция 1000 кг..pdf 485 КБ
- Селитра ГОСТ 1000 кг. удлинненные.pdf 372 КБ
- Селитра 1250 к г. стандарт.pdf 473 КБ
- 800 кг. нижний люк AdBlue.pdf 254 КБ
- 2024-11-15 400022415880101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Акрон 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса