Тендер: Выполнение работ по ремонту отделки помещения душевой здания депо и зарядной станции электропогрузчиков
Начальная цена
935 823 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
28.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414204958
- ЕЭТП Росэлторг 32414204958
Подача заявок (МСК)
17.11.2024 - 28.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- 32414204958 Протокол подведения итогов.docx 36 КБ
- Иной протокол №32414204958-01 133 КБ
- 25.11.2024
- Изменения от 25.11.2024 01:55. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Приложение № 3 к Извещению о закупке (Проект договора).docx 36 КБ
- Извещение о закупке - редакция 2.docx 73 КБ
- 24.11.2024
- Извещение о внесении изменений № 32414204958.docx 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414204958 (Версия №2) 430 КБ
- 18.11.2024
- Приложение № 1 к Извещению (Техническое задание).docx 15 КБ
- Приложение № 1 к Извещению (Техническое задание).docx 15 КБ
- Приложение к обоснование НМЦД (Локальная смета).xls 69 КБ
- Приложения № 4-6 к Извещению (Формы документов для участника закупки) (1).docx 36 КБ
- Извещение о закупке.docx 73 КБ
- Приложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦД).docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Приложения № 4-6 к Извещению (Формы документов для участника закупки).docx 36 КБ
- Извещение о закупке № 32414204958 (Версия №1) 380 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса