Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
37 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининский район, станица Калининская
,
Краснодарский край
Завершён
22.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414204889
- ЭТП ГПБ 32414204889
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 22.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Итоговый протокол №32414204889-01 123 КБ
- 25.11.2024
- Протокол 22.11.2024 кву.pdf 169 КБ
- 17.11.2024
- Извещение ЗК СМСП.docx 93 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 63 КБ
- ОПЗ.docx 27 КБ
- Раздел 3 Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Извещение о закупке № 32414204889 (Версия №2) 336 КБ
- Извещение о закупке № 32414204889 (Версия №1) 335 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса