Тендер: Офисное оборудование
Начальная цена
428 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
19.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414207250
- ЭТП РЕГИОН 0128924010DP
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 19.11.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414207250-01 122 КБ
- 20.11.2024
- 2024-11-20 32414207250 Протокол.doc 34 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.77 МБ
- 18.11.2024
- 2024-11-18 0128924010DP И звещение о проведении.doc 29 КБ
- обоснован. ц ифровая техни ка шк.№77 (428 285,00).doc 47 КБ
- Проект Договора.doc 145 КБ
- Техническое з адание на пос тавку цифрово й техники.docx 53 КБ
- ЦЗ СМП.docx 84 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414207250 (Версия №1) 286 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса