Тендер: Шинокомплект для электрокары ЕП 011 23х5
Завершён
22.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224158401
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 12:00 - 22.11.2024 10:00
Документация
- 22.11.2024
- Изменения от 22.11.2024 12:28. Акрон 27 КБ
- 2024-11-22 400022415840104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 21.11.2024
- Изменения от 21.11.2024 13:06. Акрон 26 КБ
- 20.11.2024
- Изменения от 20.11.2024 12:42. Акрон 24 КБ
- 15.11.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-11-15 400022415840101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса