Тендер: Поставка запасных частей для серверного оборудования и вычислительной техники
Завершён
25.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414200946
- ТП Фабрикант 5385028
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 25.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414200946-01 124 КБ
- 26.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 28 КБ
- Протокол итоговый ЗЧ 5385028-1.pdf 2.12 МБ
- 15.11.2024
- Документация ЗЧ.doc 445 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414200946 (Версия №1) 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса