Тендер: Изготовление и поставка защищенной полиграфической продукции: бланков дипломов и приложений к дипломам
Начальная цена
134 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
22.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414198043
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012082300008
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 - 22.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Иной протокол №32414198043-02 132 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 532 КБ
- Иной протокол №32414198043-01 129 КБ
- Иной протокол №32414198043-01 37 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- 25.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 16 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок электронной форме 17 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 521 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414198043 (Версия №1) 145 КБ
- 14.11.2024
- Извещение.docx 176 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса