Тендер: Выполнение работ по антикоррозийному покрытию опор ВЛ 35-110 кВ Северного производственного
Начальная цена
3 122 966 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары; Вурнарский район, деревня Кумаши; Вурнарский район, село Калинино; Чебоксарский район; г. Нефтеюганск, населенный пункт Промышленная зона Юго-Западная; Чебоксарский район, деревня Коснары; г. Мариинский Посад; Звениговский район, деревня Уржумка
,
Завершён
28.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414194975
- ЕЭТП Росэлторг 32414194975
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 28.11.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса