Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Завершён
11.12.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5385601
- 223-ФЗ ЕИС 32414194157
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 11.12.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414194157-01 125 КБ
- 12.12.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол.pdf 3.02 МБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.11.2024
- Извещение о закупке № 32414194157 (Версия №2) 182 КБ
- Изменения от 26.11.2024 12:35. ТП Фабрикант 28 КБ
- извещение - ред 2 гсм (1).docx 262 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 13 КБ
- 15.11.2024
- Извещение о закупке № 32414194157 (Версия №1) 135 КБ
- 14.11.2024
- извещение гсм (1).docx 263 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса