Тендер: Закупка ОКПД2 02. 20. 11. 140. Поставка деревянных опор линий электропередач, пропитанных антисептиком
Начальная цена
9 882 134 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чукотский АО
,
Чукотский автономный округ
Завершён
22.11.2024 20:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414193708
- 223-ФЗ ЕИС 32414193708
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 20:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
29.11.2024 20:00 - 29.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414193708-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414193708-03 127 КБ
- 05.12.2024
- 212.1 Протокол ВП.pdf 261 КБ
- 212.1 Протокол ВП.pdf 261 КБ
- 30.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414193708-02 133 КБ
- 29.11.2024
- 2024-11-29 32414193708 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 28 КБ
- 27.11.2024
- 212.1 Протокол Р1.pdf 244 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414193708-01 119 КБ
- 14.11.2024
- zakupki223-notification-32414193708-0.html 392 КБ
- ДоЗ по лоту 114.1 А УКЦИОН для МСП.docx 449 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Те хническое требование.rar 102 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора.rar 136 КБ
- Приложение №6 к ДоЗ Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 43 КБ
- Приложение №8 к ДоЗ Зая вка на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Извещение. РАД 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса