Тендер: Поставка компьютерных комплектующих
Завершён
21.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414194079
- РТС-Тендер 3267010
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 21.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП (12).docx 27 КБ
- Итоговый протокол №32414194079-01 142 КБ
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (12).docx 27 КБ
- ППИ ЗКМСП 3267010 (лот 1) от 21.11.2024.html 9 КБ
- 14.11.2024
- Извещение по 223-ФЗ (3).docx 78 КБ
- НМЦД .doc 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение о закупке № 32414194079 (Версия №1) 218 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса