Тендер: текущий ремонт фасада (дополнительные работы) Дворца спорта Дельфин
Начальная цена
5 040 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
22.11.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с переторжкой
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414196301
- РТС-Тендер 3267632
Подача заявок (МСК)
14.11.2024 - 22.11.2024 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Протокол итоговый.pdf 234 КБ
- Протокол переторжки 2.pdf 250 КБ
- Протокол_проведения_переторжки_запроса_котировок_(системный).docx 15 КБ
- Протокол переторжки 1.pdf 255 КБ
- Протокол_проведения_переторжки_запроса_котировок_(системный).docx 15 КБ
- Протокол расмотрения заявок.pdf 276 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- Иной протокол №32414196301-04 183 КБ
- Иной протокол №32414196301-03 182 КБ
- Иной протокол №32414196301-02 182 КБ
- Иной протокол №32414196301-01 182 КБ
- ППИ ЗК 3267632 (лот 1) от 22.11.2024.zip 217 КБ
- ППП ЗК 3267632 (лот 1) от 22.11.2024.zip 236 КБ
- 22.11.2024
- ППП ЗК 3267632 (лот 1) от 22.11.2024.zip 240 КБ
- ПРЗ ЗК 3267632 (лот 1) от 22.11.2024.zip 257 КБ
- 14.11.2024
- запрос котировок допсметафасад.docx 196 КБ
- 1.ВВ Демонтаж окон,откосы,стена из стеклянных блоков5040007,87 новая.xlsx 265 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение о закупке № 32414196301 (Версия №1) 285 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса