Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена
4 929 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
22.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414188966
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240005340900018.1
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 22.11.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 1.52 МБ
- Иной протокол №32414188966-01 125 КБ
- итоговый протокол 13 КБ
- 22.11.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414188966 (Версия №1) 134 КБ
- 13.11.2024
- Документация (поставка бензина Кировск).zip 181 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса