Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
5 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
21.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240628061600003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414189938
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 21.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2024
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Итоговый протокол №32414189938-03 136 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414189938-02 132 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол 3 (1).pdf 2.02 МБ
- 25.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол 2 (6).pdf 1.05 МБ
- 23.11.2024
- Протокол 1 (3).pdf 706 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414189938-01 124 КБ
- 22.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол 1 (3).pdf 706 КБ
- 14.11.2024
- Извещение о закупке № 32414189938 (Версия №1) 389 КБ
- 13.11.2024
- МАОУ Школа №18 для обучающихся с ОВЗ г. Пермь, ул Пермская, 195 спортивная площадка 2025.xlsx 131 КБ
- Приложение № 5 к КД Порядок оценки и сопоставления заявок (1).docx 19 КБ
- Документация о закупке.docx 567 КБ
- Проект договора.docx 161 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса