Тендер: Поставка горюче – смазочных материалов (бензин АИ-92, АИ-95, топливо дизельное)
Начальная цена
1 489 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;г. Кемерово;г. Барнаул;г. Горно-Алтайск;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции
,
Завершён
20.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414186008
- РТС-Тендер 3264410
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414186008-01 128 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 3264410 от 20.11.24 ЗКэф.pdf 969 КБ
- 12.11.2024
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦД.xls 69 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 54 КБ
- Извещение ЗКЭФ.docx 44 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.doc 451 КБ
- Приложение № 3 - Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение о закупке № 32414186008 (Версия №1) 326 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса