Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке от снега и посыпке противогололедными реагентами территории
Завершён
19.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414186110
- РТС-Тендер 3264346
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 19.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414186110-01 128 КБ
- 19.11.2024
- ППИ №3264346 от 19.11.24 Уборка снега 25.pdf 1.69 МБ
- ППИ ЗКМСП 3264346 (лот 1) от 19.11.2024.html 7 КБ
- 12.11.2024
- Извещение (документация) уборка снега на 2025.doc 214 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение о закупке № 32414186110 (Версия №1) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса