Тендер: Оказание полиграфических услуг по техническому производству (печати, упаковке) печатных изданий (корпоративного издания)
Начальная цена
1 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, Всеволожский район, п. Заневка, г. Сестрорецк, п. Разлив, г. Пушкин, г. Колпино
,
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3264279
- 223-ФЗ ЕИС 32414186210
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- 20 вопрос_ДИиСО_ЗКЭФМСП_Протокол подведения ИТОГОВ_№32414186210-01.docx 85 КБ
- Итоговый протокол №32414186210-01 130 КБ
- 21.11.2024
- 20 вопрос ДИиСО ЗКЭФМСП Протокол подведения ИТОГОВ №32414186210-01.docx
- ППИ ЗКМСП 3264279 (лот 1) от 20.11.2024.html
- 12.11.2024
- Оказ.полиграф.услуг по тех.производ.печатных изданий(корпорат.изд).doc 661 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- _Оказ.полиграф.услуг по тех.производ.печатных изданий(корпорат.изд).doc 661 КБ
- Извещение о закупке № 32414186210 (Версия №1) 143 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса