Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации
Начальная цена
27 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печенгский мо., п. Никель
,
Мурманская область
Завершён
19.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414191874
- ЕЭТП Росэлторг 32414191874
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 19.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414191874-02 133 КБ
- 25.11.2024
- Протокол 3 Итоги 168.pdf 163 КБ
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414191874-01 132 КБ
- HappenedRetrade 32414191874.rtf 7 КБ
- 21.11.2024
- Протокол 2 Переторжка.7z 165 КБ
- 14.11.2024
- 3, Извещение о закупке
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- 13.11.2024
- 3._Извещение_о_закупке.zip 944 КБ
- zakupki223-notification-32414191874-0.html 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса