Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, профилактике и замене фильтрующих элементов систем вентиляции
Завершён
20.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3263879
- 223-ФЗ ЕИС 32414184789
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 - 20.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Иной протокол №32414184789-01 126 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.32 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.23 МБ
- 13.11.2024
- Извещение о закупке № 32414184789 (Версия №1) 177 КБ
- 12.11.2024
- Запрос котировок извещение.doc 473 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса