Тендер: Закупка компьютерной техники и оргтехники для ИНО
Начальная цена
10 788 736 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3248647
- 223-ФЗ ЕИС 32414138127
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 - 11.11.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024 09:00 - 15.11.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414138127-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414138127-03 127 КБ
- 18.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414138127-02 133 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- ППИ АМСП 3248647 (лот 1) от 18.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3248647 (лот 1) от 18.11.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3248647 (лот 1) от 18.11.2024.html 5 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414138127-01 125 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 22 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3248647 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414138127 (Версия №1) 247 КБ
- 30.10.2024
- Документация об ЭА.pdf 1.13 МБ
- НМЦК.pdf 847 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
215 774,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Санкт-Петербурге
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса