Тендер: Услуги по нанесению теплоизоляционного покрытия на опоры производства
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
08.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM30102400008
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2024 08:00
Документация
- 08.11.2024
- Изменения от 08.11.2024 08:42. ТМК 14 КБ
- 03.11.2024
- Изменения от 03.11.2024 07:52. ТМК 14 КБ
- 02.11.2024
- KOMPAS - 062.ОН.820.1000-2000.00.000-Т СБ Опора неподвижная.pdf 174 КБ
- 30.10.2024
- Приложение 1. Форма коммерческого предложения.xlsx 17 КБ
- 075.7z 737 КБ
- 085.7z 720 КБ
- ТФ Договор подряда из давальческого сырья ЧЗМК - Заказчик ред. от 13.06.2024.docx 67 КБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса