Тендер: Устройство контроля конвейерной ленты и з/ч Kiepe elektrik для КС Участок №2 по производству нитрата кальция Лот 2025 - 423
Завершён
28.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124226001
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 10:00 - 28.11.2024 10:00
Документация
- 02.12.2024
- Изменения от 02.12.2024 15:18. Акрон 34 КБ
- 2024-12-02 400012422600104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 27.11.2024
- Изменения от 27.11.2024 11:19. Акрон 32 КБ
- 18.11.2024
- Изменения от 18.11.2024 12:51. Акрон 30 КБ
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 12:01. Акрон 28 КБ
- 05.11.2024
- Изменения от 05.11.2024 16:56. Акрон 26 КБ
- 29.10.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-10-29 400012422600101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса