Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
1 027 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
05.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414135590
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 05.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов ЖБИ 239 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок_ЖБИ 248 КБ
- Иной протокол №32414135590-02 132 КБ
- Иной протокол №32414135590-01 131 КБ
- 29.10.2024
- Закупочная документация запрос цен поставка ЖБИ.doc 536 КБ
- Приложение к ОНМЦ Таблица расчета НМЦ поставка ЖБИ.xlsx 17 КБ
- zakupki223-notification-32414135590-0.html 184 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса