Тендер: Поставка аккумулятора
Начальная цена
26 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Богданово
,
Псковская область
Завершён
06.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3247142
- 223-ФЗ ЕИС 32414133660
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024 11:00 - 07.11.2024 11:28
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол №32414133660-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414133660-03 126 КБ
- 08.11.2024
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414133660-02 132 КБ
- Протокол 2.pdf 435 КБ
- ППИ АМСП 3247142 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3247142 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- Итоги.pdf 405 КБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414133660-01 121 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3247142 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- 06.11.2024
- Протокол 1.pdf 405 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3247142 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414133660 (Версия №1) 316 КБ
- 29.10.2024
- ОНМЦД аккумулятор.xlsx 19 КБ
- Описание объекта закупки аккумулятор.docx 21 КБ
- Документация о закупке.docx 54 КБ
- Проект договора аккумулятор.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса