Тендер: Закупка выполнения работ по чистке крыши от снега многоквартирного жилого дома
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3248322
- 223-ФЗ ЕИС 32414137176
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414137176-01 121 КБ
- 07.11.2024
- Протокол ППИ Снег Заречье 10.pdf 756 КБ
- ППИ ЗКМСП 3248322 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- 29.10.2024
- Ведомость объемов работ.jpeg 336 КБ
- Протокол расчёта НМЦД.xls 36 КБ
- Умный договор услуги вер 39 10217179 2024 10 28-15 25.docx 315 КБ
- Протокол расчёта НМЦД.xls 36 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10217179 2024 10 28-15 25 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10217179 2024 10 28-15 25 (МСК).docx 546 КБ
- Х. ТЗ очистка крыш от снега сосулек Заречье Березовая.doc 64 КБ
- ХI. Формы для заполнения. docx.docx 25 КБ
- Извещение по закупке №013197-24.docx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Ведомость объемов работ.jpeg 336 КБ
- Извещение о закупке № 32414137176 (Версия №1) 531 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Московской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса