Тендер: Ценовой тендер - Поставка жёстких дисков HDD 2, 4Tb SAS в ЗИП для СХД Hitachi G200 и Hitachi G350
Начальная цена
274 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414137327
- 223-ФЗ ЕИС 32414137327
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2024 12:00
Документация
- 12.11.2024
- ответ.docx 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол подведения итогов
- 29.10.2024
- Приложение_9_к_Извещению_ЦТ_PUR-933_Проект_договора
- Приложение_1-7_к_Извещению_ЦТ_PUR_933
- Приложение_8_к_Извещению_ЦТ_PUR-933_Техническое_задание_
- Извещение_ЦТ_PUR-933
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса