Тендер: Поставка СХД Huawei
Начальная цена
170 454 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Люберцы
,
Московская область
Завершён
05.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT29102400016
Подача заявок (МСК)
по 05.11.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов ЦТ после переторжки.pdf 155 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок подведения итогов.pdf 173 КБ
- Протокол рассмотрения заявок подведения итогов.pdf 173 КБ
- 30.10.2024
- Изменения от 30.10.2024 17:37. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 29.10.2024
- Отбор предложений РТК ЦТ.docx 143 КБ
- Проект договора.docx 114 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Московской области
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса