Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс
Завершён
06.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3247006
- 223-ФЗ ЕИС 32414133184
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 06.11.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024 09:00 - 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол №104 2-АЭ-2024 от 06.11.2024.pdf 305 КБ
- Протокол №104 1-АЭ-2024 от 06.11.2024.pdf 276 КБ
- Итоговый протокол №32414133184-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414133184-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414133184-01 121 КБ
- ППИ АМСП 3247006 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3247006 (лот 1) от 06.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3247006 (лот 1) от 06.11.2024.html 4 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414133184 (Версия №1) 165 КБ
- 29.10.2024
- Документация.doc 536 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса