Тендер: Поставка блоков питания для серверного оборудования
Начальная цена
37 659 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
02.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414128902
- ТП Фабрикант 5381170
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 02.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Итоговый протокол №32414128902-01 123 КБ
- 05.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- протокол от 5 ноября 2024.pdf 359 КБ
- 28.10.2024
- К - блоки питания для серверов - 37 659,32 (от 28.10.2024).docx 103 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414128902 (Версия №1) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса