Тендер: Право заключения договора по антикоррозийному покрытию металлических опор ПО ЦЭС
Начальная цена
5 074 056 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пермь;г. Екатеринбург;г. Чайковский
,
Завершён
07.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414128875
- 223-ФЗ ЕИС 32414128875
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 07.11.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол ЗПэфМСП 33601.pdf 2.49 МБ
- 27.11.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 33601.pdf 1.54 МБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей ЗПэфМСП 33601.pdf 842 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414128875-01 120 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414128875 (Версия №1) 147 КБ
- 28.10.2024
- 33601 (ЛМС) ЗПэфМСП Покраска опор ПЭ.7z 12.8 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса