Тендер: поставка вентиляторов
Завершён
06.11.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3245954
- 223-ФЗ ЕИС 32414130224
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 06.11.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414130224-01 120 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- ППИ ЗКМСП 3245954 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414130224 (Версия №1) 144 КБ
- 28.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ СМСП.docx 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса