Тендер: Оказание услуг по изготовлению атрибутики, полиграфической продукции для проведения Международного молодежного экологического форума Прикаспийских государств ЭкоСлед
Начальная цена
447 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
06.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3246436
- 223-ФЗ ЕИС 32414131726
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 06.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414131726-02 135 КБ
- 08.11.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок №3246436 от 07112024 Атрибутика.pdf 245 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №3246436 от 07112024 Атрибутика ЭкоСлед.pdf 235 КБ
- Иной протокол №32414131726-01 134 КБ
- 29.10.2024
- 2. ЭКОСЛЕД Техническое задание СУВЕНИР И ПОЛИГРАФИЯ .doc 63 КБ
- Информационная карта О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ Атрибутика полиграф ЭкоСлед.docx 84 КБ
- Обоснование НМЦД атрибутики, полиграфической продукции ЭкоСлед.xls 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение о закупке № 32414131726 (Версия №1) 267 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса