Тендер: Поставка ноутбуков
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414125977
- РТС-Тендер 3244453
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол №32414125977-01 121 КБ
- 02.11.2024
- ППИ ЗКМСП 3244453 (лот 1) от 01.11.2024.html 4 КБ
- IMG 20241102 0001.pdf 1.36 МБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414125977 (Версия №1) 191 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о проведении запроса предложений в эл.форме-1-1.docx 33 КБ
- Документация для эл.формы.docx 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса