Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту туалетов административного здания музея
Начальная цена
2 912 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
05.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414126210
- ЭТП ГПБ 32414126210
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024 10:00 - 07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол_2_ч.pdf 73 КБ
- Итоговый протокол №32414126210-04 129 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414126210-03 131 КБ
- 08.11.2024
- Happened_32414126210.rtf 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414126210-02 137 КБ
- ППИ.pdf 102 КБ
- 07.11.2024
- Протокол_1ч.pdf 69 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414126210-01 122 КБ
- 26.10.2024
- 1._Аукционная_документация.doc 383 КБ
- Извещение о закупке № 32414126210 (Версия №1) 367 КБ
- 25.10.2024
- 1. Аукционная документация.doc 383 КБ
- 2. Техническое задание.docx 161 КБ
- 4. Проект капиитального ремонта помещения.pdf 2.09 МБ
- 5.Положительное заключение экспертизы 014 24.pdf 1.51 МБ
- 3. Обоснование начальной максимальной цены договора.rar 624 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса