Тендер: Поставка электроматериалов
Завершён
06.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414125346
- РТС-Тендер 3243922
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 06.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Итоговый протокол №32414125346-01 204 КБ
- 07.11.2024
- Итоговый протокол.pdf 3.07 МБ
- Итоговый протокол.doc 142 КБ
- ППИ ЗКМСП 3243922 (лот 1) от 07.11.2024.html 12 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414125346 (Версия №1) 263 КБ
- 25.10.2024
- Извещение.doc 237 КБ
- Проект Договора.doc 143 КБ
- Инструкция.doc 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса