Тендер: Автошина шипованная
Завершён
05.11.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224151501
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 10:00 - 05.11.2024 18:00
Документация
- 06.11.2024
- Изменения от 06.11.2024 12:15. Акрон 29 КБ
- 2024-11-06 400022415150104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 05.11.2024
- Изменения от 05.11.2024 12:53. Акрон 27 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 09:20. Акрон 25 КБ
- Заявка автошина 255 45R18.pdf 152 КБ
- 25.10.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-10-25 400022415150101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса