Тендер: Оказание услуг по предоставлению сотовой (радиотелефонной) связи на 89 абонентских номеров
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3243542
- 223-ФЗ ЕИС 32414122742
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 11.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Вторые (Итоговый)772.pdf 176 КБ
- Торги 772.pdf 140 КБ
- Иной протокол №32414122742-03 130 КБ
- Иной протокол №32414122742-02 128 КБ
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414122742-01 127 КБ
- 12.11.2024
- первые 772.pdf 179 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414122742 (Версия №1) 134 КБ
- 25.10.2024
- 772 ЭА услуги связи на 89 номеров.doc 577 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса