Тендер: Очиститель плужковый V- образный для конвейерной ленты
Завершён
01.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124220901
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 10:00 - 01.11.2024 11:00
Документация
- 11.11.2024
- Изменения от 11.11.2024 17:20. Акрон 29 КБ
- 2024-11-11 400012422090104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 28.10.2024
- Изменения от 28.10.2024 09:48. Акрон 27 КБ
- 07635-135-ТХМ1.ОЛ23 изм. 6.pdf 960 КБ
- 24.10.2024
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-10-24 400012422090101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Эскиз № 4 к спецификаци и 07635-135-ТХМ2.СО2.pdf 1.95 МБ
- Эскиз № 5 изм . 1 к специфик ации 07635-135-ТХМ2.СО2.pdf 1.07 МБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса