Тендер: Услуги по огнезащитной обработке тканей для обеспечение пожарной безопасности людей и объекта защиты
Начальная цена
705 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, населенный пункт Титан;г. Кировск, населенный пункт Коашва
,
Мурманская область
Завершён
01.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414119679
- ЕЭТП Росэлторг 32414119679
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Итоговый протокол №32414119679-01 140 КБ
- 01.11.2024
- 32414119679 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 26.10.2024
- извещение, ТЗ, проект договора.doc 366 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414119679 98 КБ
- 25.10.2024
- извещение, ТЗ, проект договора.doc 366 КБ
- Извещение о закупке № 32414119679 (Версия №1) 158 КБ
- 24.10.2024
- извещение, ТЗ, проект договора.doc 366 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса