Тендер: поставка комплектующих ИВТ
Начальная цена
5 564 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан;г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
01.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0035624141DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414120821
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 01.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414120821-01 128 КБ
- 08.11.2024
- 2024-11-08 32414120821 Протокол.doc 30 КБ
- 24.10.2024
- 2024-10-24 0035624141DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение299.docx 195 КБ
- НМЦД299.xlsx 12 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414120821 (Версия №1) 187 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса