Тендер: Оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг, связанных с перевозкой съемного мягкого имущества (далее - СМИ) - съемные мягкие предметы интерьера салона вагона санитарно-гигиенического и декоративного назначения
Начальная цена
46 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Псков;г. Петрозаводск;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
11.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414120359
- РТС-Тендер 3242674
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 - 11.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол № 32414120359-3.pdf 136 КБ
- Протокол № 32414120359-2.pdf 138 КБ
- Итоговый протокол №32414120359-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414120359-02 129 КБ
- Протокол № 32414120359-3.pdf 136 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3242674 (лот 1) от 12.11.2024.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3242674 (лот 1) от 12.11.2024.html 6 КБ
- протокол подведения итогов 3242674 от 12.11.2024.html 5 КБ
- 12.11.2024
- Протокол № 32414120359 1 в ЕИС.pdf 169 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414120359-01 121 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3242674 (лот 1) от 11.11.2024.html 6 КБ
- 25.10.2024
- Конкурсная документация_МСП_условия.doc 442 КБ
- Извещение о закупке № 32414120359 (Версия №1) 298 КБ
- 24.10.2024
- Конкурсная документация МСП порядок.doc 495 КБ
- Извещение конкурс МСП.docx 32 КБ
- Приложение № 1.2 Проект Договора.docx 72 КБ
- Конкурсная документация МСП условия.doc 442 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса