Тендер: Оказание услуг по физической охране
Начальная цена
3 405 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414113721
- ZakazRF (АГЗРТ) 359512
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- Итоговый протокол 201 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Порядок рассмотрения вторых частей заявок 194 КБ
- Итоговый протокол №32414113721-03 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414113721-02 165 КБ
- 02.11.2024
- Оценка первых частей заявок для ЗП 202 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414113721-01 158 КБ
- Итоговый протокол .docx 19 КБ
- Порядок рассмотрения вторых частей заявок .docx 18 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 01.11.2024
- Оценка первых частей заявок для ЗП .docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 23.10.2024
- Документация для ЗП МСП № 36.docx 146 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414113721 (Версия №1) 157 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса